TrendArt

Преимущества покупки картриджей в TrendArt

Если вы ищете дешевый и качественный тонер для принтера, вы попали на правильную страницу. В этой статье перечислены причины, по которым картриджи стоит покупать у надежного производителя расходных материалов — TrendArt.

Непоколебимое стремление к качеству

Приобретая нашу продукцию, вы получаете то же качество печати, что и при покупке более дорогого, фирменного картриджа. Расходные материалы этой торговой марки производятся на сертифицированных по ISO объектах под контролем опытных инженеров и строго в соответствии со спецификациями OEM.

Покупка без риска

Потребители часто беспокоятся о качестве продукции, когда покупают совместимые картриджи в Интернете. Конечно такие опасения небезосновательны. Многие анонимные продавцы предоставляют низкокачественные или бракованные расходные материалы по цене фирменных. На эти продукты не распространяются какие-либо гарантии.

ООО «ТВП» является эксклюзивным дистрибьютором торговой марки TrendArt, которая предоставляет гарантию качества выпускаемой продукции и одни из самых выгодных цен на рынке благодаря прямому сотрудничеству с производителем.

Быстрая доставка

Доставка всех заказов по Москве и МО осуществляется курьерской службой точно в срок. В регионы РФ груз отправляется через проверенные транспортные компании.

Гарантированная совместимость продуктов

Вы получите расходный материал, который на 100% соответствует вашему принтеру. Для того, чтобы приобрести картридж выберите марку принтера и номер модели.

Мы понимаем, что вам важен выбор совместимого картриджа для принтера и цена. Вы хотите сэкономить расходы на печать без ущерба для его качества.

Наши совместимые картриджи стоят меньше, чем в розничных фирменных магазинах. TrendArt поставляет тонер-картриджи, драм-картриджи для лазерных принтеров, копировальных машин, многофункциональных устройств и гарантирует их качество.

Зарегистрируйтесь, и Вы получите ряд привилегий, которые будут способствовать развитию вашего бизнеса.

Поиск по сайту